Ihr verlässlicher Partner seit 1983 Unser Team unterstützt Sie in den Bereichen Bauingenieurwesen, Architektur, Kulturtechnik

Lernen Sie unser Team kennen

+43 22 31 642 24

Team

Statik

Bild folgt

DI Heinrich Stupka

Statik, Gutachten, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24 DW 19
E-Mail: stupka.heinrich@zt-kath.at

Bild folgt

Ing. Maria Hahn

Techn. Zeichner
Tel.: +43/2231/642 24 DW 13
E-Mail: hahn.maria@zt-kath.at

Bild folgt

DI Dieter Kath

Statik, Bauphysik, Verkehr, ÖBA, Gutachten, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24
E-Mail: kath.dieter@zt-kath.at

Bild folgt

DI Farrokh Schirazi

Statik
Tel.: +43/2231/642 24 DW 12
E-Mail: schirazi.farrokh@zt-kath.at

Bauphysik

Bild folgt

DI Karin Kath-Morgan

Bauphysik, Projektmanagement, ÖBA, Baustellenkoordination
Tel.: +43/2231/642 24 DW 17
E-Mail: kath-morgan.karin@zt-kath.at

Bild folgt

Florian Ehrlich

Bauphysik
Tel.: +43/2231/642 24 DW 16
E-Mail: ehrlich.florian@zt-kath.at

Bild folgt

DI Dieter Kath

Statik, Bauphysik, Verkehr, ÖBA, Gutachten, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24
E-Mail: kath.dieter@zt-kath.at

Bild folgt

DI Filip Burdajewicz

Bauphysik, Lärm
Tel.: +43/2231/642 24 DW 26
E-Mail: burdajewicz.filip@zt-kath.at

Lärm, Umwelt, Verkehr und Wasserbau

Bild folgt

DI Gerhard Schindler

Lärm, Umwelt, Verkehr, Wasserbau, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24 DW 23
E-Mail: schindler.gerhard@zt-kath.at

Bild folgt

DI Dieter Kath

Statik, Bauphysik, Verkehr, ÖBA, Gutachten, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24
E-Mail: kath.dieter@zt-kath.at

Bild folgt

DI Filip Burdajewicz

Bauphysik, Lärm
Tel.: +43/2231/642 24 DW 26
E-Mail: burdajewicz.filip@zt-kath.at

Projektmanagement, ÖBA, Baustellenkoordination

Bild folgt

DI Karin Kath-Morgan

Bauphysik, Projektmanagement, ÖBA, Baustellenkoordination
Tel.: +43/2231/642 24 DW 17
E-Mail: karin.kath-morgan@zt-kath.at

Bild folgt

DI Dieter Kath

Statik, Bauphysik, Verkehr, ÖBA, Gutachten, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24
E-Mail: dieter.kath@zt-kath.at

Gutachten, Messungen

Bild folgt

DI Dieter Kath

Statik, Bauphysik, Verkehr, ÖBA, Gutachten, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24
E-Mail: dieter.kath@zt-kath.at

Bild folgt

DI Heinrich Stupka

Statik, Gutachten, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24 DW 19
E-Mail: heinrich.stupka@zt-kath.at

Bild folgt

DI Gerhard Schindler

Lärm, Umwelt, Verkehr, Wasserbau, Messungen
Tel.: +43/2231/642 24 DW 23
E-Mail: gerhard.schindler@zt-kath.at

Sekretariat

Bild folgt

Brigitte Danner-Machulka

Sekretariat
Tel.: +43/2231/642 24 DW 11
E-Mail: danner-machulka.brigitte@zt-kath.at